Пятница, 19.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Криминальные романы Натальи Перфиловой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГОСТЕВАЯ КНИГА » ВСТРЕЧИ С ЧИТАТЕЛЯМИ » Встречи он-лайн » Встреча в Гостиной
Встреча в Гостиной
siteadminДата: Пятница, 14.09.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Анонс:
Знакомьтесь - Наталья Перфилова n_perfilova




Википедия представляет её так: писатель, автор криминальных романов. Член Международного Союза литераторов и журналистов (APIA).

Издавалась в Эксмо - 15 книг, две серии "Детектив из сумочки" и авторская серия "Детектив на ночь. книги Н.Перфиловой", в издательстве "Центрполиграф" 10 книг (последняя вышла в июле 2012 года, следующая готовится), в ЦП тоже две серии - "Криминальный талант"и "Преступные намерения", издавалась в Болгарии в переводе на болгарский язык - издательство "Ониксия" город София. В Украине вышла аудиокнига

Живёт Наталья в Нижнем Новгороде. Замужем, сыну 21 год.

На мой вопрос о своих увлечениях рассказала:

- Люблю лошадей, машины, 2 года ходила в клуб экстремального вождения, люблю путешествовать, за последние пару лет посетила много стран: Сингапур, Папуа Новая Гвинея, Мексика, ОАЭ, в Греции объехала все исторические места, связанные с легендами и мифами - начала писать книгу, связанную с историей Греции. В Индонезию прошлым летом ездила, как представитель российской миссии по связям между Россией и Индонезией

"Вроде все, больше даже не знаю, что сказать о себе интересного" - это была её заключительная фраза.

Да уж, подумала я, - этого "больше ничего" на три биографии хватит.

Итак, дорогие френды, как всегда готовим для нашей гостьи вопросы.

Если кто-то ещё не знает, что из себя представляют эти встречи в Гостиной, пройдите, пожалуйста, по тегу и всё увидите.

Встреча начнётся в среду 25 июля в 16.00 Москвы.

Оригинал.



.
 
ГОСТЕВАЯ КНИГА » ВСТРЕЧИ С ЧИТАТЕЛЯМИ » Встречи он-лайн » Встреча в Гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz